пятница, 5 августа 2011 г.

Нина и Ванюшка















5 комментариев:

  1. Ой,мне у тебя понравилосяя!! Сама фотографией болеююю))
    Фото где мама с детем в полотенечке-уточке просто супер!
    Момент пойман! А фотопарат какой если не секрет и объектив 50 мм?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой:) Рада вас видеть в гостях. Только сегодня медитировала у вас:))Очень необыкновенные зверики, особенные, уникальные, авторские самые настоящие... просто чудные! Фотоаппарат не секрет Canon EOS7D. Выбирала долго и мучительно:) Объктив 50 мм, но я не учла кроп-фактор и желею что это не 35мм. Мне не хватает охвата. По-этому в тесных помещениях возвращаюсь к своему первому объективу. Я тут пока так, для пробы. Вот универ закончу и посерьёзней фото займусь, а пока больше для себя:))) И я тоже...болею:))) За уши тащут от фотоаппарата.

      Удалить
    2. Оооо! Я так тебя (ничего если на ты?)) понимаю! Сама мечтаю о 35 мм некропа!!! Но судя по целому комплекту всяких принадлежностей, еще долго буду жить на кропе))) До людей все как-то не могу добраться, все зайки да киски)))

      Удалить
    3. Да, на ты лучше, можно и я буду на ты?:) К фотику действительно столько всего нужно, до сих пор нет съёмной вспышки, а без неё никуда. Я встроенной почти не пользуюсь, только если уж совсем надо запечатлиться в темноте. И примочек море, сразу всё не купишь. И штатив надо, и отражатель, и защитный фильтр вот поменять над и т.д. Когда насчитала всё, скалькулировала и отложила в долгосрочный ящик:)пока:))) Но со временем всё будет. С людьми сложно, особенно с обработкой после... А заек и кисок тоже надо уметь снимать:) В основном половина блогов без заморочек по поводу съёмки...а хочется красоты:)))

      Удалить
    4. Согласна! Я тоже за красоту! Потому пришлось попахать и на пыху и на штатив и объектив.... и на тушку)))) Мечтаю о лампе постоянного света) А мечтать не вредно))))))))

      Удалить